Главная » Архив материалов

Выражаем Вам благодарность  за оказанную помощь в расчистке нашей территории от снега и постройке снежных фигур. Несмотря на занятость, нашли в себе силы расчистить участки от снега, остаётесь неравнодушными к жизни детского сада. Ваша активная помощь позволяет нам  создавать  условия для прогулок детей. Только вместе  мы сможем сделать пребывание ваших детей в детском саду комфортным.

Просмотров: 61 | Добавил: dou210 | Дата: 17.01.2023 | Комментарии (0)

22 декабря 2022 г. в МАУ "Губернский центр спорта "Кузбасс", состоялась массовая пропагандистская акция по продвижению Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса "Готов к  труду и обороне" "Новый год с ГТО" для детей из семей, находящихся в социально опасном положении. Инструктор по физической культуре Татьяна Геннадьевна была направлена в качестве судьи для проведение данного мероприятия.

Просмотров: 89 | Добавил: dou210 | Дата: 23.12.2022 | Комментарии (0)

#КРОШКИГТОШКИ
В дни сдачи ГТО в Легкоатлетическом манеже особая атмосфера.
Подготовка и участие в выполнении нормативов ГТО позволяет не только создать условия для укрепления здоровья детей, но и способствовать воспитанию волевых качеств, развитию стремления к победе, уверенности в своих силах, приблизить дошкольников к спорту. Во время выполнения испытаний дети получают не только радость от своих результатов, но и учатся переживать за своих товарищей, а также чувствовать себя маленьким участникам огромной команды спортсменов. Дети подготовительной группы "Непоседы" приняли участие в сдаче ГТО.

После подведения итогов ребятам, успешно выполнившим нормативы, будут вручены знаки отличия.

... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: dou210 | Дата: 05.12.2022 | Комментарии (0)

Для информирования общественности о росте благосостояния и качества жизни граждан в России сформирован Общественный обзор

«Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ – 2023»

Просмотров: 91 | Добавил: dou210 | Дата: 30.11.2022 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НАШЕГО САЙТА, ВЫ МОЖЕТЕ ПОСЕТИТЬ НАШУ СТРАНИЧКУ  В КОНТАКТЕ

Просмотров: 65 | Добавил: dou210 | Дата: 24.11.2022 | Комментарии (0)

Во исполнение региональной программы "Укрепление общественного здоровья населения Кемеровской области - Кузбасса на 2020 - 2024 годы", утвержденной постановлением Правительства Кемеровской области – Кузбасса от 18 июня 2020 г. N 353, Министерство здравоохранения Кемеровской области-Кузбасса при поддержке Минздрава России проводит тематические мероприятия, направленные на профилактику хронических неинфекционных заболеваний и поддержку здорового образа жизни.

В рамках «Недели снижения потребления соли» разработан план проведения региональных тематических мероприятий.

... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: dou210 | Дата: 07.11.2022 | Комментарии (0)

Россия… Как из песни слово,

Березок юная листва

Кругом леса, поля и реки

Раздолье – русская душа.

Люблю тебя, моя Россия

За ясный свет твоих очей,

За ум, за подвиги святые,

За голос звонкий, как ручей.

Люблю, глубоко понимаю

Степей задумчивую грусть,

Люблю все то, что называю

Одним широким словом – Русь!

4 ноября вся Россия отмечает День Народного Единства.  Это общенародный праздник, имеет корни, уходящие достаточно далеко в историческое прошлое нашего государства.

В детском саду прошли тематические занятия и беседы, посвященные этому празднику.

В ходе разнообразных мероприятий дети в доступной форме познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Ребята вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история, закрепили свои знания ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: dou210 | Дата: 02.11.2022 | Комментарии (0)

Кемерово – столица индустриального Кузбасса, его промышленный, транспортный, культурный, научный и деловой центр.

Город с уникальной историей и большими возможностями. Здесь осуществляют свою деятельность крупнейшие химические и металлургические предприятия, функционируют международный аэропорт имени Алексея Архиповича Леонова и железнодорожный узел.

Здесь действуют мощные научно-исследовательские институты и Кузбасский технопарк, который стал площадкой для ведущих высокотехнологичных направлений производственной и социальной сфер.

Уже не первый год Кемерово является лидером региона по объему инвестиций, количеству субъектов малого и среднего предпринимательства, объему жилищного строительства.

Благодаря участию в реализации 11 национальных проектов сегодня стол ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: dou210 | Дата: 11.10.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »
«  Май 2024  »